Сказка «Колобок» из уст протоирея Алексия Сорокина.

В рамках сотрудничества МБДОУ «Детского сада №13 «Теремок» с Местной религиозной организацией православным Приходом храма Собора святого князя Владимира сегодня, 18.04.2024г. настоятель Введенского храма с. Первое Чурашево протоирей Алексий Сорокин провел занятия с дошкольниками подготовительных групп. На примере сказки «Колобок» показал детям о необходимости всегда оповещать взрослых (родителей, бабушек, дедушек, старших братьев и сестёр) о том, куда они идут и с кем. А также о соблюдения правил безопасности при общении с незнакомыми людьми. В процессе обсуждения, задавал детям вопросы, на которые они активно отвечали. В завершении все присутствующие получили подарки от протоирея Алексия Сорокина - разноцветные воздушные шарики и выразили желание встретиться ещё раз.